Информация об оборудованных кабинетах и объектах для проведения практических занятий

Наличие зданий:
Наименование объекта Адрес Назначение Площадь м2
Здание

МАДОУ «Детский сад № 11»

г. Петропавловск-Камчатский,
ул. Академика Королёва, д. 47/3

(дополнительное образование детей и взрослых)

2 862,6

Дошкольное образование обучающихся согласно лицензии от 21.07.2016 г. № 2395 МАДОУ «Детский сад № 11»  осуществляет непосредственно в учреждении по адресу: 683009, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский,  ул. Академика Королёва, д. 47/3.

Дополнительное образование детей и взрослых согласно лицензии от 21.07.2016 г. № 2395 МАДОУ «Детский сад № 11» не осуществляет, места осуществления деятельности по дополнительным образовательным программам отсутствуют.

Образование обучающихся с использованием сетевой формы реализации образовательных программ МАДОУ «Детский сад № 11» не осуществляет, места осуществления образовательной деятельности с использованием сетевой формы реализации образовательных программ отсутствуют.

Проведение практики, практической подготовки обучающихся, государственной итоговой аттестации, образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения МАДОУ «Детский сад № 11» не осуществляет, места осуществления данных видов образовательной деятельности отсутствуют.

Наличие объектов для проведения практических занятий:

Наименование объектов Адрес Количество Площадь
объекты для проведения практических занятий — групповые ячейки ул. Академика Королёва, д. 47/3 12 571,3
оборудованные кабинеты ул. Академика Королёва, д. 47/3 3 51,3

Объекты для проведения практических занятий и объекты спорта:

Объект Адрес Назначение объекта Площадь, м2 Оснащение
Спортивный зал ул. Академика Королёва, д. 47/3 образовательная детальность по физическому развитию 96,5 оснащение спортивного зала
Музыкальный зал ул. Академика Королёва, д. 47/3 образовательная детальность по художественно-эстетическому развитию 96,9 оснащение музыкального зала
Бассейн ул. Академика Королёва, д. 47/3 образовательная детальность по физическому развитию — плавание 65,7 оснащение бассейна
Зона отдыха — игровой комплекс «Лабиринт» ул. Академика Королёва, д. 47/3 игровая деятельность для удовлетворения двигательной активности, мышечного расслабления 30 оснащение зоны отдыха
Лаборатория «Я познаю мир» ул. Академика Королёва, д. 47/3 познавательно-исследовательское развитие 25 оснащение лаборатории
Центр конструирования «Учимся, играя» ул. Академика Королёва, д. 47/3 развитие конструктивных способностей, мышления 15 оснащение центра

Наличие объектов для организации питания и оказания первой помощи:

Наименование объекта Адрес местонахождения Площадь м2 Количество мест Оснащение
Пищеблок ул. Академика Королева, д.47/3 18,8 оснащение пищеблока
Медицинский пункт ул. Академика Королева, д. 47/3 30,3 3 оснащение медицинского пункта
Библиотека в образовательном учреждении отсутствует. Во всех возрастных группах имеются уголки чтения для воспитанников.

Средства обучения и воспитания, размещенные в учебных кабинетах и групповых комнатах:

№ п/п       Наименование объекта          Паспорт помещения
1. кабинет дефектологический № 1 паспорт кабинета