Информация о материально-техническом обеспечении

МАДОУ «Детский сад № 11»

г. Петропавловск-Камчатский,
ул. Академика Королёва, д. 47/3

(дополнительное образование детей и взрослых)

2 862,6

Других мест осуществления образовательной деятельности по дошкольному образованию и дополнительному образованию МАДОУ «Детский сад № 11 » не имеет.

Наличие оборудованных кабинетов, объектов для проведения практических занятий:

Наименование объектов Адрес Количество Площадь Возможность использования инвалидами и лицами с ОВЗ (да/нет)
объекты для проведения практических занятий ул. Академика Королёва, д. 47/3 12 571,3 нет
оборудованные кабинеты ул. Академика Королёва, д. 47/3 3 51,3 нет
Лаборатория «Юные исследователи» ул. Академика Королёва, д. 47/3 1 25 нет

Объекты спорта:
Объект спорта Адрес Назначение объекта Площадь Оснащение Обеспечение доступа инвалидам и лицам с ОВЗ (да/нет)
Спортивный зал ул. Академика Королёва, д. 47/3 образовательная детальность по физическому развитию 96,5 оснащение спортивного зала нет
Музыкальный зал ул. Академика Королёва, д. 47/3 образовательная детальность по художественно-эстетическому развитию, музыкальная деятельность 96,9 оснащение музыкального зала нет
Бассейн ул. Академика Королёва, д. 47/3 образовательная детальность по физическому развитию — плавание 65,7 оснащение бассейна нет
Игровой комплекс «Лабиринт» ул. Академика Королёва, д. 47/3 игровая деятельность для удовлетворения двигательной активности, мышечного расслабления 30 оснащение комплекса нет

Наименование объекта Адрес местонахождения Площадь м2 Количество мест Оснащение Возможность использования инвалидами и лицами с ОВЗ (да/нет)
Пищеблок ул. Академика Королева, д.47/3 18,8 оснащение пищеблока нет
Медицинский пункт ул. Академика Королева, д. 47/3 30,3 3 оснащение медицинского пункта нет
         Библиотека в образовательном учреждении, в том числе приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.
         Средства обучения и воспитания:
№ п/п       Наименование объекта          Паспорт помещения Возможность использования инвалидами и лицами с ОВЗ (да/нет)
1. кабинет дефектологический № 1 паспорт кабинета нет
2. кабинет дефектологический № 2 оснащение кабинета нет
3. кабинет-психолога, учителя-логопеда оснащение кабинета нет
4. 1 младшая группа № 1 паспорт группы нет
5. 1 младшая группа № 2 паспорт группы нет
6. 1 младшая группа № 3 паспорт группы нет
7. 2 младшая группа № 1 паспорт группы нет
8. 2 младшая группа № 2 паспорт группы нет
9. средняя группа № 1 паспорт группы нет
10. средняя группа № 2 паспорт группы нет
11. старшая группа комбинированной направленности № 1 паспорт группы нет
12. старшая группа комбинированной направленности № 2 паспорт группы нет
13. подготовительная группа комбинированной направленности № 1 паспорт группы нет
14. подготовительная группа комбинированной направленности № 2 паспорт группы нет
15. подготовительная группа № 3 паспорт группы

Доступ в здание, приспособленный для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.

Паспорт готовности МАДОУ «Детский сад № 11» к отопительному периоду 2020-2021 г. г.