Обеспечение доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, к электронным ресурсам в здании дошкольной образовательной организации для обучающихся в МАДОУ «Детский сад № 11» отсутствует.

Каждое рабочее место педагогического персонала обеспечено ноутбуком и доступом к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».  В учреждении имеется локальная сеть.

В музыкальном зале и кабинетах специалистов, зимнем саду установлено стационарное мультимедийное оборудование, в зимнем саду имеется интерактивный сенсорный стол.

Детский сад обеспечен переносным мультимедийным оборудованием в количестве 3-х штук.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуниционным сетям

Методические рекомендации (организация доступа детей к информации)

Консультация психолога Камчатского центра социальной помощи семье «Ваш ребенок сидит у компьютера»

Консультация психолога Камчатского центра социальной помощи семье «Советы родителям. Ребенок и безопасный интернет»