Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к информационным сетям

Наличие  специальных оборудованных кабинетов, технических средств обучения, а также обеспечение доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, к электронным ресурсам в здании дошкольной образовательной организации у обучающихся, детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  в МАДОУ «Детский сад № 11» отсутствуют.

Каждое рабочее место педагогического персонала обеспечено ноутбуком и доступом к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».  В учреждении имеется локальная сеть.

В музыкальном зале и кабинетах специалистов установлено стационарное мультимедийное оборудование, в зимнем саду имеется интерактивный сенсорный стол.

Детский сад обеспечен переносным мультимедийным оборудованием в количестве 3-х штук

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуниционным сетям

Методические рекомендации (организация доступа детей к информации)

Буклеты:

Консультация психолога Камчатского центра социальной помощи семье «Ваш ребенок сидит у компьютера»

Консультация психолога Камчатского центра социальной помощи семье «Советы родителям. Ребенок и безопасный интернет»