Образовательная программа

Согласно ЛИЦЕНЗИИ № 2395 от 21 июля 2016 года на право осуществления образовательной деятельности учреждение реализует общеобразовательную программу дошкольного образования (Основная образовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой), адаптированную программу дошкольного образования (С.Г. Шевченко «Подготовка к школе детей с задержкой психического развития»), Программа коррекционно-развивающей работе в логопедической группе детского сада для детей с общим недоразвитием речи с 4 до 7лет Н.В. Нищева.

Основная образовательная программа дошкольного образования  МАДОУ  «Детский сад № 11» обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от 2 до 7 лет.

Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад № 11 комбинированного вида» от 17.04.2017 г.

Аннотация к Основной образовательной программе дошкольного образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад № 11 комбинированного вида» от 17.04.2017 г.

Приоритетными направлениями деятельности педагогического коллектива являются:

• Оздоровительная работа, включающая валеологическое воспитание детей и родителей через формирование ценностей здорового образа жизни.
  • Патриотическое воспитание детей.
  • Осуществление комплексной коррекционно- развивающей работы с детьми с задержкой психического развития и недоразвитием речи.
  • Сотрудничество с родительской общественностью, вовлечение родителей как активных участников в образовательную деятельность.

Электронные образовательные ресурсы: