2019-2020 учебный год

Смотр-конкурс кабинетов психолого-педагогической службы образовательных организаций Камчатского края

июнь 2020 года

С 6 мая по 5 июня 2020 года проходил смотр-конкурс кабинетов психолого-педагогической службы образовательных организаций Камчатского края, который более 10 лет организует Камчатский институт развития образования. В нынешнем году конкурс проводился в дистанционном режиме. Цель конкурса — совершенствование, повышение качества работы службы, распространение положительного опыта работы педагогов-психологов, учителей-логопедов, учителей-дефектологов, социальных педагогов по оборудованию и оснащению кабинетов. Всего в конкурсе кабинетов психолого-педагогической службы приняли участие 11 образовательных организаций Камчатки.

Наше образовательное учреждение на конкурсе представляла учитель-дефектолог высшей категории Каткова Ирина Алимовна, которую поддерживали коллеги.

Победа – это работа команды!

И вот оно – наше почетное 3 место !!!

Спасибо всем членам жюри, что по достоинству оценили наше учреждение, в котором с огромной любовью создается всё ради детей и для детей!!!

МАДОУ «Детский сад № 11» — лидер образования детей

В 2020 году наше учреждение внесено в «Единый Национальный Реестр Ведущих образовательных учреждения РФ». Включение в Реестр означает признание лидирующей позиции и вклада в развитие науки, образования и просвещения региона и России в целом.

Фотоконкурс детского рисунка «Современная Камчатка глазами детей»

июнь 2020 года

В этом конкурсе приняли участие 14 юных воспитанников нашего сада, которые обожают творить на листе бумаги с помощью красок, карандашей и фломастеров: Сторожук Апполинария, Винник Анастасия, Винник Илья, Тараканов Владимир, Тарасов Данил, Гурьянова Елизавета, Савенков Лев, Новосёлова Арина, Третьякова Ульяна, Донцова Дарья, Токарева Алла, Молчанова Александр, Яговкин Игорь, Чернова Полина. Четверо творцов заняли призовые места и получили вознаграждение за свои старания.

Организаторы конкурса не оставили без внимания всех участников и вручили подарочные наборы.

Взаимодействие с государственной службой занятости

март 2020 года

За активное участие в осуществлении мероприятий активной политики занятости населения Петропавловск-

Камчатского городского округа, трудоустройство граждан МАДОУ «Детский сад № 11» в лице заведующего

Коротаевой Е.В. награждено Грамотой.

Смотр строя и песни среди воспитанников дошкольных образовательных организаций  Петропавловск-Камчатского городского округа

февраль 2020 года

Профессиональные достижения наших педагогов

январь 2020 года