«Детский сад № 11 комбинированного вида»

Порядок оформления льготы для снижения размера родительской платы для многодетных семей и освобождения от взимания родительской платы

Постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 24.09.2021 г. № 2071 «О внесении изменений в Постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 23.12.2016 г. № 2659 «О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Петропавловск-Камчатского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность»

Документы, необходимые для получения льготы по снижению размера родительской платы для многодетной семьи

Образец заявления на получение льготы по снижению размера платы для многодетной семьи

Документы, необходимые для освобождения от взимания родительской платы

Образец заявления на освобождение от взимания родительской платы