Краевой дистанционный конкурс интерактивных плакатов «Образовательный маршрут»

сентябрь 2021 г.

Наше образовательное учреждение на конкурсе представляли учитель-дефектолог высшей категории Каткова Ирина Алимовна и воспитатель 1 категории Шелепова Ольга Александровна, которые заняли 1 место в номинации «Лучшая разработка интерактивного плаката в форме презентации Microsoft PowerPoint в дошкольной образовательной организации».

Краевой дистанционный конкурс «Весна 45-Го года»

июнь 2021 г.

Память о подвиге наших героев вечна! Воспитанники нашего учреждения и музыкальные руководители Каратаева Елена Сотпаевна и Клыжко Татьяна Владимировна приняли участие в краевой дистанционном конкурсе «Весна 45-го года» с хореографической композицией «Журавли».

Смотрите, это наши дети — в память о героях…(ссылка)

Проект «Образцовый детский сад» Всероссийский смотр-конкурс

июнь 2021 г.

МАДОУ «Детский сад № 11» признано образцовым детским садом по итогам Всероссийского смотра-конкурса 2020-2021 г.г. Поздравляем всех с достойной победой и желаем дальнейших успехов и достижений в воспитании юных граждан России.

Муниципальный этап Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт — альтернатива пагубным привычкам»

номинация «СПОРТ БЕЗ БАРЬЕРОВ»

май 2021 г.

Всероссийская заочная акция «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам» проводится с целью формирования навыков здорового образа жизни у детей, подростков и молодёжи через активное использование ценностей физической культуры для укрепления и длительного сохранения собственного здоровья, оптимизации трудовой деятельности и организации активного отдыха.

Краевой детский пасхальный конкурс талантов «Весенняя капель»

апрель 2021 г.

Победители: Гурьев Артём – диплом 2 степени и Першина Анна – диплом 3 степени

Краевой фестиваль детского дошкольного творчества «Маленькая страна»

март 2021 г.

победители

Муниципальный конкурс «Лучший WEB-САЙТ»

февраль 2021 г.

2020 год — победители 2019 год — призёры

Краевой конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Под Рождественской звездой»

декабрь 2020 г.

Мы поздравляем наших победителей:

1. Гайнулина Милана — Диплом I степени (руководитель Вензелева Т.А.).
  2. Торгонин Савелий — Диплом приз зрительских симпатий (руководитель Ворожбянская О.А.).
  3. Скляров Егор — Диплом II степени (руководитель Тарасова С.Ю.).
  4. Зарубина Анастасия — Диплом I степени (руководитель Михайлова В.В.).
  5. Донцова Дарья — Диплом приз зрительских симпатий (руководитель Михайлова В.В.).

Все победители и участники награждены дипломами и подарками.

Мы благодарим всех участников конкурса! Молодцы! Так держать!

Краевой интеллектуальный марафон «Дошкольник — 2020»

декабрь 2020 г.

В декабре 2020 года наши старшие дошколята приняли участие в краевом интеллектуальном марафоне «Дошкольник — 2020». Цель марафона — выявление и поддержка дошкольников, проявляющих интеллектуальные способности в сочетании с ярко выраженной познавательной активностью.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ интеллектуального Марафона признаны: Першина Анна, Смирнов Владимир, Соломкин Андрей, Торгонин Савелий, Чернова Елизавета.

ПРИЗЁРЫ: Зарубина Анастасия, Кравченко Анастасия, Скляров Егор, Тарасов Данил.

Поздравляем участников, победителей и призёров!!!

Так держать!!!

Краевой конкурс детских рисунков «Крылья Ангела»

ноябрь 2020 г.

Аубакирова Елизавета – Лауреат I степени

Ожерельев Петр – Лауреат II степени

Яговкин Игорь – Приз зрительских симпатий

Краевой фестиваль-конкурс «Истоки»

ноябрь 2020 г.

Всероссийский конкурс «Учитель-дефектолог 2020» и муниципальный конкурс «Учитель-логопед 2020»

октябрь 2020 г.

Участник всероссийского конкурса, член Союза дефектологов России Ирина Алимовна Каткова

Участник муниципального конкурса «Учитель года 2020» Татьяна Александровна Вензелева

Краевой конкурс рисунков «За что я люблю Камчатку!»

октябрь 2020 г.

Лауреат 1 степени краевого конкурса рисунков Бережок Захар