муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад №11 комбинированного вида»
г. Петропавловск-Камчатский

2020-2021 учебный год

Краевой детский пасхальный конкурс талантов «Весенняя капель»

апрель 2021 г. 

Победители: Гурьев Артём – диплом 2 степени и Першина Анна – диплом 3 степени

 

 

Краевой фестиваль детского дошкольного творчества «Маленькая страна» 

20 лет

март 2021 г. 

победители

 

 

Муниципальный конкурс «Лучший WEB-САЙТ»

февраль 2021 г.

2020 год — победители 2019 год — призёры

 

 

Краевой конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Под Рождественской звездой»

декабрь 2020 г.

    Мы поздравляем наших победителей:

  1. Гайнулина Милана — Диплом I степени (руководитель Вензелева Т.А.).
  2. Торгонин Савелий — Диплом приз зрительских симпатий (руководитель Ворожбянская О.А.).
  3. Скляров Егор — Диплом II степени (руководитель Тарасова С.Ю.).
  4. Зарубина Анастасия — Диплом I степени (руководитель Михайлова В.В.).
  5. Донцова Дарья — Диплом приз зрительских симпатий (руководитель Михайлова В.В.).

Все победители и участники награждены дипломами и подарками.

Мы благодарим всех участников конкурса! Молодцы! Так держать!

 

 

Краевой интеллектуальный марафон «Дошкольник — 2020»

декабрь 2020 г.

     В декабре 2020 года наши старшие дошколята приняли участие в краевом интеллектуальном марафоне «Дошкольник — 2020». Цель марафона — выявление и поддержка дошкольников, проявляющих интеллектуальные способности в сочетании с ярко выраженной познавательной активностью.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ интеллектуального Марафона признаны: Першина Анна, Смирнов Владимир, Соломкин Андрей, Торгонин Савелий, Чернова Елизавета.

ПРИЗЁРЫ: Зарубина Анастасия, Кравченко Анастасия, Скляров Егор, Тарасов Данил.

Поздравляем участников, победителей и призёров!!!

Так держать!!!

 

 

 

Краевой конкурс детских рисунков «Крылья Ангела»

ноябрь 2020 г.

Аубакирова Елизавета – Лауреат I степени

Ожерельев Петр – Лауреат II степени

Яговкин Игорь – Приз зрительских симпатий

 

 

Краевой фестиваль-конкурс «Истоки»

ноябрь 2020 г.

 

 

Всероссийский конкурс «Учитель-дефектолог 2020» и муниципальный конкурс «Учитель-логопед 2020»

октябрь 2020 г.

    

 

 

Участник всероссийского конкурса, член Союза дефектологов России Ирина Алимовна Каткова

Участник муниципального конкурса «Учитель года 2020» Татьяна Александровна Вензелева

 

 

Краевой конкурс рисунков «За что я люблю Камчатку!»

октябрь 2020 г.

Лауреат 1 степени краевого конкурса рисунков Бережок Захар