Меню 23.09.2021 г.
График питания обучающихся

Организация питания осуществляется на основании утвержденного меню. Приготовление питания для воспитанников осуществляется в пищеблоке учреждения на современном оборудовании. Процесс приёма пищи — в групповых ячейках.

Условия питания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Дружный коллектив, от которого зависит не только здоровье, но и настроение детей и работников детского сада

заведующий складом Шаркова Ольга Александровна

повар

Шляхова Наталья Алексеевна

подсобные рабочие

Болдина Полина Михайловна

награждена

14.01.2018 Благодарность Учреждения

повар Сукманова Мария Сергеевна

повар Ильгузина Ольга

Материально-техническое оснащение пищеблока

Мудреное слово «пароконвектомат» воспитанники  нашего детского сада услышали впервые в 2016 году. А вот то, что теперь с помощью этого чуда техники повара могут готовить им не только вкусные, разнообразные, но и полезные блюда, восприняли с большим энтузиазмом. И даже устроили в честь этого события праздничный концерт. Так на Камчатке была продолжена реализация благотворительной программы компании «Газпром трансгаз Томск» по оснащению пищеблоков детских учреждений современным оборудованием.

Рекомендации по формированию навыков здорового питания

НАШИ КАШИ