«Детский сад № 11 комбинированного вида»

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 1160-1.jpgМ Е Н Ю

ЯНВАРЬ

понедельник  вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
27 28 29 30 31 1_выходной 2_выходной
3 4 5 6 7 8_выходной 9_выходной
10 11 12 13 14 15_выходной 16_выходной
17 18 19 20 21 22_выходной 23_выходной
24 25 26 27 28 29_выходной 30_выходной

График питания обучающихся

Организация питания осуществляется на основании утвержденного меню. Приготовление питания для воспитанников осуществляется в пищеблоке учреждения на современном оборудовании. Процесс приёма пищи — в групповых ячейках.

Условия питания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Дружный коллектив, от которого зависит не только здоровье, но и настроение детей и работников детского сада

заведующий складом Шаркова Ольга Александровна

повар Шляхова Наталья Алексеевна

подсобный рабочий Болдина Полина Михайловна
повар Сукманова Мария Сергеевна

повар Ильгузина Ольга Байдимировна

подсобный рабочий Войтова Юлия Алексеевна

Материально-техническое оснащение пищеблока

Мудреное слово «пароконвектомат» воспитанники  нашего детского сада услышали впервые в 2016 году. А вот то, что теперь с помощью этого чуда техники повара могут готовить им не только вкусные, разнообразные, но и полезные блюда, восприняли с большим энтузиазмом. И даже устроили в честь этого события праздничный концерт. Так на Камчатке была продолжена реализация благотворительной программы компании «Газпром трансгаз Томск» по оснащению пищеблоков детских учреждений современным оборудованием.

Рекомендации по формированию навыков здорового питания

НАШИ КАШИ