Организация питания

Организация питания осуществляется на основании утвержденного меню. Приготовление питания для воспитанников осуществляется в пищеблоке учреждения на современном оборудовании. Процесс приёма пищи — в групповых ячейках.

Условия питания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Дружный коллектив, от которого зависит не только здоровье, но и настроение детей и работников детского сада

заведующий складом Назарова Ольга Евгеньевна

награждена

04.03.2004 Благодарность Учреждения
05.03.2008 Почетная грамота Учреждения
07.03.2008 Благодарность Учреждения
25.09.2008 Благодарность Учреждения
30.09.2010 Благодарность Учреждения
01.03.2011 Благодарность Учреждения
27.09.2012 Благодарность Учреждения
27.09.2014 Почетная грамота Главы ПКГо
01.09.2017 Благодарственное письмо Законодательного собрания ПКГО

повар

Шляхова Наталья Алексеевна

подсобный рабочий

Болдина Полина Михайловна

награждена

14.01.2018 Благодарность Учреждения

повар Сукманова Мария Сергеевна

шеф-повар Логунова Валерия Сергеевна

Материально-техническое оснащение пищеблока

Мудреное слово «пароконвектомат» воспитанники  нашего детского сада услышали впервые в 2016 году. А вот то, что теперь с помощью этого чуда техники повара могут готовить им не только вкусные, разнообразные, но и полезные блюда, восприняли с большим энтузиазмом. И даже устроили в честь этого события праздничный концерт. Так на Камчатке была продолжена реализация благотворительной программы компании «Газпром трансгаз Томск» по оснащению пищеблоков детских учреждений современным оборудованием.

Рекомендации по формированию навыков здорового питания

НАШИ КАШИ