«Детский сад № 11 комбинированного вида»

2021-2022 учебный год

Всероссийский конкурс рисунков по ПДД «НОВЫЙ ДОРОЖНЫЙ ЗНАК ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

декабрь 2021 г.

1 место заняли обучающиеся нашего детского сада Кокорев Данил, Демидов Илья, Шаркова маргарита, Татаринов Роман, Третьякова Виктория. Поздравляем ребята, молодцы!

Краевой конкурс прикладного творчества «Под Рождественской звездой»

январь 2022 г.

Поздравляем наших победителей Якубову Миру – диплом 2 степени и Татаринова Романа – диплом 3 степени!!!

Городской конкурс «Лучший WEB-сайт», 2 место в номинации «Лучший сайт дошкольных образовательных организаций»

февраль 2022 г.

Краевой конкурс театральных постановок, приуроченный к Году культурного наследия народов России

март 2022 г.