Уровень образования: дошкольное образование.

Форма обучения: очная.

Обучение осуществляется на русском языке.

Положение об языке образования от 17.04.2017 № 46/2

Сроки реализации общеобразовательной программы дошкольного образования 5 лет.

Сроки реализации адаптированной программы дошкольного образования 2 года.

Государственная аккредитация образовательной программы бессрочная.

Базисный учебный план МАДОУ Детский сад № 11

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Календарный учебный график

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе адаптированных образовательных программах

Дополнительное образование

Наличие специальных оборудованных кабинетов, технических средств обучения, а также обеспечение доступа в здание дошкольной образовательной организации, доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, к электронным образовательным ресурсам детей-инвалидов в МАДОУ «Детский сад № 11» — отсутствуют.

Численность  обучающихся  по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета Камчатского края и по договорам   об образовании с родителями  на 31.05.2018 составляет 265 человек.