Порядок приёма в МАДОУ «Детский сад № 11»

Постановление Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатского края от 25 декабря 2014 г. N 3249 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа, реализующих программы дошкольного образования, за территориями Петропавловск-Камчатского городского округа» (с изменениями и дополнениями)

Положение о порядке приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования и оформления возникновения образовательных отношений, перевода обучающихся в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующего уровня и направленности, восстановления обучающихся, отчисления и оформления прекращения образовательных отношений, оформления изменений и приостановления образовательных отношений в МАДОУ «Детский сад № 11»

Записать ребенка в детский сад Вы можете в электронном формате посредством обращения на портал государственных услуг Российской Федерации или портал государственных услуг Камчатского края, а также при непосредственном обращении в многофункциональный центр (МФЦ).

Для записи ребенка в детский сад Вам необходимо приготовить следующие документы:

• паспорт родителя или законного представителя;
  • документ, подтверждающий право представлять интересы ребенка (если заявитель не является родителем);
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документ, подтверждающий льготу родителям (законным представителям) на внеочередное или первоочередное предоставление ребёнку места в дошкольное образовательное учреждение (если имеется такая льгота, информацию можно найти в Положении о порядке приёма);
  • документ, подтверждающий необходимость зачисления в группу оздоровительной направленности (если необходимо);
  • заключения психолого-медико-педагогической комиссии для постановки на учет в группы компенсирующей направленности (если необходимо).

Для получения преимущества в приеме ребёнка на обучение по основной общеобразовательной программе дошкольного образования в муниципальные образовательные организации, в которых обучаются его братья и (или) сестры, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства, Вам необходимо обратиться с заявлением, заполненным в свободной форме, в «Службу одного окна».

После получения направления в МАДОУ «Детский сад № 11» Вам в течение 15 календарных дней необходимо обратиться в учреждение для начала административной процедуры приёма ребенка в детский сад. Обратиться в Учреждение вы можете лично к руководителю в часы приема, а также посредством электронной почты mdou-11@pkgo.ru , предоставив оригинал или скан направления Управления образования Петропавловск-Камчатского городского округа Вашего ребенка в МАДОУ «Детский сад № 11» и контактные данные.

Для приёма ребёнка в МАДОУ «Детский сад № 11» Вам необходимо приготовить документы (см. ссылку)

Бланки документов для приема ребенка в МАДОУ «Детский сад № 11» (см. ссылку)

Предоставить документы для приема ребенка в учреждение Вы можете в очном формате руководителю в часы приема, а также дистанционно посредством электронной почты mdou-11@pkgo.ru  в подписанном и корректно сканированном виде с последующей досылкой оригиналов медицинской карты ребенка и сертификата о прививках по адресу: 683009, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Королева, д. 47/3.