«Детский сад № 11 комбинированного вида»

Условия организации питания обучающихся

Организация питания осуществляется на основании утвержденного меню. Приготовление питания для воспитанников осуществляется в пищеблоке учреждения на современном оборудовании. Процесс приёма пищи — в групповых ячейках.

Условия питания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Дружный коллектив, от которого зависит не только здоровье, но и настроение детей и работников детского сада

повар Матченко Мария Сергеевна
подсобный рабочий Крамар Ирина Павловна
заведующий складом

Назарова Ольга Евгеньевна

повар

Шляхова Наталья Алексеевна

подсобный рабочий

Болдина Полина Михайловна

Материально-техническое оснащение пищеблока

Мудреное слово «пароконвектомат» воспитанники нашего детского сада услышали впервые в 2016 году. А вот то, что теперь с помощью этого чуда техники повара могут готовить им не только вкусные, разнообразные, но и полезные блюда, восприняли с большим энтузиазмом. И даже устроили в честь этого события праздничный концерт. В нашем учреждении была реализована благотворительная программа компании «Газпром трансгаз Томск» по оснащению пищеблока современным оборудованием.

Коллектив учреждения выражает искреннюю признательность руководству «Газпром трансгаз Томск» за оказание неоценимой помощи в организации полезного питания для наших дошколят.

Рекомендации по формированию навыков здорового питания

НАШИ КАШИ