«Детский сад № 11 комбинированного вида»

Условия организации питания обучающихся

Организация питания осуществляется на основании утвержденного меню. Приготовление питания для воспитанников осуществляется в пищеблоке учреждения на современном оборудовании. Процесс приёма пищи организован в групповых ячейках. Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в организации отсутствует.

Условия для питания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Диетическое меню в организации отсутствует, однако, коллектив для детей, нуждающихся в лечебном и диетическом питании, на основании медицинского заключения и заявления родителей (законных представителей) организовывает питание по индивидуальному меню с учетом требований СанПиН 2.3/2.4.3590-20.

МЕНЮ ежедневного горячего питания (смотрите ссылку)
График питания обучающихся

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в МАДОУ «Детский сад № 11» в 2022 году

Положение об организации питания воспитанников МАДОУ № 11 от 06.09.2018 г.
Экспертное заключение о соответствии (несоответствии) рационов питания нормам физиологических потребностей и требованиям государственных санитарно-эпидемиологических правил и нормативов от 29.12.2014 г. № 6298
Примерное меню для организации питания воспитанников с 12-часовым режимом функционирования (возрастная группа: 1,5-3 года; цикличность: 20 дней; сезон ограниченный: с 1 марта по 1 сентября)
Примерное меню для организации питания  воспитанников с 12-часовым режимом функционирования  (возрастная группа: 1,5-3; цикличность 20 дней; сезон основной с 1 сентября по 1 марта)
Примерное меню организации питания воспитанников с 12 часовым режимом функционирования (возрастная группа: 3-7 лет; цикличность 20 дней; сезон ограниченный: с 1 марта по 1 сентября)
Примерное меню для организации питания воспитанников с 12-часовым режимом функционирования (возрастная группа: 3-7 лет; цикличность 20 дней; сезон основной: с 1 сентября по 1 марта)
Вопросы по организации питания обучающихся Вы можете задать, обратившись:

1) по электронной почте mdou-11@pkgo.ru

2) в интернет-приемную

ВАШИ ВОПРОСЫ: НАШИ ОТВЕТЫ:
Дружный коллектив, от которого зависит не только здоровье, но и настроение детей и работников детского сада:
повар Матченко Мария Сергеевна
повар Ильгузина Ольга Байдимировна
подсобный рабочий Комиссарова Анастасия Николаевна
заведующий складом Войтова Юлия Алексеевна
повар

Шляхова Наталья Алексеевна

подсобный рабочий

Болдина Полина Михайловна

Материально-техническое оснащение пищеблока

Мудреное слово «пароконвектомат» воспитанники нашего детского сада услышали впервые в 2016 году. А вот то, что теперь с помощью этого чуда техники повара могут готовить им не только вкусные, разнообразные, но и полезные блюда, восприняли с большим энтузиазмом. И даже устроили в честь этого события праздничный концерт. В нашем учреждении была реализована благотворительная программа компании «Газпром трансгаз Томск» по оснащению пищеблока современным оборудованием.

Коллектив учреждения выражает искреннюю признательность руководству «Газпром трансгаз Томск» за оказание неоценимой помощи в организации полезного питания для наших дошколят.

Рекомендации по формированию навыков здорового питания

НАШИ КАШИ