Условия организации питания обучающихся

Организация питания осуществляется на основании утвержденного меню. Приготовление питания для воспитанников осуществляется в пищеблоке учреждения на современном оборудовании. Процесс приёма пищи — в групповых ячейках.

Условия питания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Материально-техническое оснащение пищеблока

Мудреное слово «пароконвектомат» воспитанники нашего детского сада услышали впервые в 2016 году. А вот то, что теперь с помощью этого чуда техники повара могут готовить им не только вкусные, разнообразные, но и полезные блюда, восприняли с большим энтузиазмом. И даже устроили в честь этого события праздничный концерт. Так на Камчатке была продолжена реализация благотворительной программы компании «Газпром трансгаз Томск» по оснащению пищеблоков детских учреждений современным оборудованием.

Рекомендации по формированию навыков здорового питания

НАШИ КАШИ