Организация питания в образовательной организации

Организация питания обучающихся осуществляется на основании утвержденного меню. Приготовление питания для воспитанников осуществляется в пищеблоке учреждения на современном оборудовании. Процесс приёма пищи организован в групповых ячейках.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в организации отсутствует.

Условия для питания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Диетическое меню в организации отсутствует, однако, коллектив для детей, нуждающихся в лечебном и диетическом питании, на основании медицинского заключения и заявления родителей (законных представителей) организовывает питание по индивидуальному меню с учетом требований СанПиН 2.3/2.4.3590-20.

МЕНЮ ежедневного горячего питания (смотрите ссылку)
График питания в 2023-2024 учебном году

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в МАДОУ «Детский сад № 11» в 2024 году

Положение об организации питания воспитанников МАДОУ № 11_2023 г.
Примерное меню для организации питания воспитанников с 12-часовым режимом функционирования (возрастная группа: 1,5-3 года; цикличность: 20 дней; сезон ограниченный: с 1 марта по 1 сентября)
Примерное меню для организации питания  воспитанников с 12-часовым режимом функционирования  (возрастная группа: 1,5-3; цикличность 20 дней; сезон основной с 1 сентября по 1 марта)
Примерное меню организации питания воспитанников с 12 часовым режимом функционирования (возрастная группа: 3-7 лет; цикличность 20 дней; сезон ограниченный: с 1 марта по 1 сентября)
Примерное меню для организации питания воспитанников с 12-часовым режимом функционирования (возрастная группа: 3-7 лет; цикличность 20 дней; сезон основной: с 1 сентября по 1 марта)
Вопросы по организации питания обучающихся Вы можете задать, обратившись:

1) по электронной почте mdou-11@pkgo.ru

2) в интернет-приемную

3) к руководителю в часы приема

ВАШИ ВОПРОСЫ НАШИ ОТВЕТЫ
     Врач рекомендует с целью стабилизации веса ребенка исключить из питания дочери продукты, содержащие большое количество углеводов. В детском саду могут помочь в этом?      Да, конечно. Мы готовы сделать питание Вашего ребенка индивидуальным по согласованию с Вами. Просим обратиться к руководителю для решения вопроса.
Дружный коллектив, от которого зависит не только здоровье, но и настроение детей и работников детского сада:
повар Ильгузина Ольга Байдимировна
повар Варданян Кристине Гургеновна
повар Комиссарова Анастасия Николаевна
заведующий складом Войтова Юлия Алексеевна
подсобный рабочий Болдина Полина Михайловна
Материально-техническое оснащение пищеблока

Мудреное слово «пароконвектомат» воспитанники нашего детского сада услышали впервые в 2016 году. А вот то, что теперь с помощью этого чуда техники повара могут готовить им не только вкусные, разнообразные, но и полезные блюда, восприняли с большим энтузиазмом. И даже устроили в честь этого события праздничный концерт. В нашем учреждении была реализована благотворительная программа компании «Газпром трансгаз Томск» по оснащению пищеблока современным оборудованием.

Коллектив учреждения выражает искреннюю признательность руководству «Газпром трансгаз Томск» за оказание неоценимой помощи в организации полезного питания для наших дошколят.

Рекомендации по формированию навыков здорового питания

НАШИ КАШИ