Доступ к информационным сетям

Наличие  специальных оборудованных кабинетов, технических средств обучения, а также обеспечение доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, к электронным ресурсам в здании дошкольной образовательной организации у обучающихся и детей-инвалидов  в МАДОУ «Детский сад № 11» отсутствуют.

Каждое рабочее место педагогического персонала обеспечено ноутбуком и доступом к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».  В учреждении имеется локальная сеть.
В музыкальном зале и кабинетах узких специалистов установлено стационарное мультимедийное оборудование, в зимнем саду имеется интерактивный сенсорный стол.
Детский сад обеспечен переносным мультимедийным оборудованием в количестве 3-х штук.

Сведения о доступе к информационным системам