Светлая Пасха

«…Если заложить в раннем развитии  ребенка понятия о добре и зле, правила христианской морали, традиционной для нашего общества, привить любовь к Родине, близким, родителям и Церкви, тем крепче он будет в юности и в зрелом возрасте противостоять напору негативной, разрушающей информации, которой наполнен сегодня наш социум»

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

2 мая 2021 года подведены итоги краевого детского пасхального конкурса талантов «Весенняя капель», который проводился Петропавловской и Камчатской Епархией в рамках празднования Светлого Христового Воскресения Пасхи.

В конкурсе приняли участие более трехсот ребят Камчатского края от 6 до 17 лет, в том числе и 28 наших обучающихся в номинации «Лучшая работа в декоративно-прикладном творчестве». Два воспитанника получили призовые места: Гурьев Артём – диплом 2 степени и Першина Анна – диплом 3 степени. Поздравляем победителей и всех участников!