Праздник детства — 1 июня!

Лето! Как много в этом слове. Каждый из нас, безусловно, испытывает приятные чувства к данному времени года. Лето – это пора детского смеха на берегу моря, это поездка к бабушке и дедушке, это походы с друзьями на природу, это 01 июня – День защиты детей.

Конечно, наш детский сад встретил первый день лета с главными героями этого праздника – детьми. По-настоящему праздничная и веселая обстановка наполнила весь детский сад. Воздушные шары, флажки, мультяшные герои встречали детей с самого утра и вручали приглашение на праздник. Для детей совместно с воспитателями нашего детского сада была организована праздничная программа «Здравствуй, лето!», где главные герои праздника «Лето», «Солнце» и «Кикимора» порадовали детей флешмобом, различными конкурсами, испытаниями. Весь день в детском саду звучала веселая детская музыка, под которую дети пели и танцевали. Все получили заряд бодрости и веселого настроения. Самое главное: дети остались в восторге от всего происходящего!!! С праздником!!!