Счастливое детство страны Уйкоаль!

Второй год подряд региональное отделение партии «Единая Россия»  проводит конкурс детского творчества «Счастливое детство страны Уйкоаль!». С 9 по 26 октября 2023 года 216 воспитанников из 43 дошкольных образовательных организаций приняли участие в различных направлениях конкурса: театральное (художественное слово), вокальное, хореография, оригинальный жанр. В ходе онлайн-голосования, которое проходило на сайте дети41.рф, выявлено 10 участников гала-концерта.

10 ноября 2023 года на базе КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества» состоялся гала-концерт лучших коллективов детского конкурса «Счастливое детство страны Уйкоаль». Наш детский сад вошел в число победителей конкурса с песней на стихи нашего музыкального руководителя Чередниченко Нины Вячеславовны «С днем рождения, город!».

Поздравляем наших победителей Войтенко Валерию, Гавриш Викторию и Татаринову Екатерину!!! Выражаем благодарность ВСЕМ за поддержку  воспитанниц в ходе онлайн-голосования.

Ссылка на видео https://disk.yandex.ru/i/rX8v5LKxPIKfmA