Победа в фестивале-конкурсе «Мы славной Гвардии сыны!»

Воспитанница нашего детского сада Екатерина Татаринова стала победителем Всероссийского открытого дистанционного музыкального фестиваля-конкурса военной и патриотической песни «Мы славной Гвардии сыны!» в номинации «Художественное слово», возрастная категория 3-5 лет. Конкурс проводился в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу» и был приурочен ко Дню российской гвардии – 2 сентября. Организатором фестиваля-конкурса стала Региональная Общественная Организация «Творческий Союз Работников Культуры и Искусств» г. Санкт-Петербурга,  а также Совет ректоров Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Совет муниципальных образований Санкт-Петербурга, Продюсерский центр «Театр-Студия Владимира Беличенко».

По итогам отборочного тура в финал прошли 34 участника в четырёх возрастных категориях. Катя получила диплом лауреата 1 степени за прочтение авторского стихотворения нашего музыкального руководителя Нины Вячеславовны Чередниченко «Моя Гвардия».
 Проведение конкурса стало возможным благодаря поддержке Администрации Президента РФ, Министерства обороны Российской Федерации, Генерального Совета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга, Совета ректоров Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Межрегиональной общественной организации «Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Ссылка на видео https://disk.yandex.ru/i/ycwuIm1Wp61E5g