Акция «Помощь четвероногому другу»

С 23 по 30 ноября 2023 года в нашем детском саду проходила акция «Помощь четвероногому другу», посвящённая Всемирному дню домашних животных.

Силами детей, родителей и сотрудников детского сада удалось собрать все самое необходимое для братьев наших меньших: корм, лакомства, пеленки и многое другое.

Акция позволила не только собрать жизненно важные продукты для бездомных животных, но и научить ребят с детства серьезно относиться к домашним питомцам и сопереживать братьям нашим меньшим!

Мы благодарим всех, кто принял участие в акции, вся помощь будет передана приютам «Котофеево» и «Собачкино».

Спасибо, уважаемые родители, за то, что благодаря Вам дети видят пример доброты, благородства и любви к животным!