Море жизни — 2023//инсценеровка

23 сентября 2023 года в рамках экологического фестиваля «Море Жизни – 2023» проводился краевой творческий конкурс талантов, в котором приняли участие наши воспитанники с авторской сценкой «Про Кита и не только…»
Цель проведения мероприятия – привлечение юных жителей Камчатского края и людей с активной экологической позицией к участию в городских природоохранных праздниках, знакомство с многообразием животного и растительного мира, пробуждение живого интереса к проблемам сохранения биоразнообразия.

Наши дети с помощью поэтического слова и музыки поделились своим видением проблемы загрязнения мирового океана и способами их  решения. Выступление получилось ярким и эмоциональным,  нашло поддержку в сердцах всех присутствующих и принесло заслуженную победу — призовое первое место и подарки от организаторов.

Организаторами Конкурса выступили ФГБУ «Кроноцкий государственный заповедник», Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края, Ассоциация особо охраняемых природных территорий Камчатского края, а также КГБУ «Природный парк «Вулканы Камчатки».

Посмотрите сценку, пройдя по ссылке  https://cloud.mail.ru/stock/7SNCzKdDBVveH9gQdFoFzbws