Победа во всероссийском конкурсе на лучший «Снежный городок Эколят — 2023»

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучший «Снежный городок Эколят – 2023» с участием дошкольных образовательных организаций и школ субъектов Российской Федерации, который проходил с 16 января по 31 марта 2023 года. Организаторами конкурса являлись программный комитет Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники Природы» в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Цель конкурса – развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения в дошкольных образовательных организациях и школах российских регионов.

Конкурс проводился в 3 этапа:

Первый этап (муниципальный этап) – создание «Снежных городков Эколят» в дошкольных образовательных организациях и школах.

Второй этап (региональный этап) – рассмотрение презентаций «Снежных городков Эколят» на региональном уровне и определение победителей в субъектах Российской Федерации.

Третий этап (федеральный этап) – рассмотрение презентаций «Снежных городков Эколят» на федеральном уровне и определение победителей, призеров и лауреатов Конкурса.

Наш детский сад на всероссийском конкурсе представляли воспитанники объединения «Помощники Эколят» Гусев Максим, Демидов Илья, Дрыгалов Артём, Ворожбянский Даниил, Козина Вероника, Патракеев Данил под руководством воспитателя высшей категории Т.А. Вензелевой, воспитателя первой категории А.О. Патракеевой и учителя-дефектолога Н.С. Клёминой — заняли 3 место!!!

Поздравляем победителей и благодарим за талант и любовь к окружающему миру, за творчество и превосходный результат! Желаем Вам успехов в дальнейших начинаниях, творческих идей и вдохновения!