Успешно представили опыт в конкурсе психолого-педагогических программ

С 15 мая по 02 июня 2023 года проходил региональный этап Всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде, который организовал КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования» при участии регионального отделения Общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России». Конкурс проводился с целью повышения качества психолого-педагогических программ и технологий, реализуемых в системе образования Камчатского края.

В конкурсе принимали участие 16 образовательных организаций Камчатского края.

Наше образовательное учреждение на конкурсе представляла учитель-логопед Чернова Елена Валерьевна, которая награждена Дипломом Лауреата конкурса за программу «Коррекционно-развивающая программа «Формирование речевых навыков через сенсорную стимуляцию обучающихся группы «Развитие» в возрасте 3-4 лет».

Поздравляем и желаем дальнейших творческих и профессиональных побед!