Городской онлайн-конкурс чтецов «Родина – Россия у нас у всех одна»

Городской онлайн-конкурс чтецов «Родина Россия у нас у всех одна»

3 июня 2023 года состоялось награждение участников и победителей городского онлайн-конкурса чтецов «Родина – Россия у нас у всех одна», который проводился в рамках XIII городского фестиваля «Весна 45-го года».

Организатор конкурса – МБУК «Централизованная библиотечная система» при поддержке Управления культуры, спорта и молодежной политики Петропавловск-Камчатского городского округа.

В этом году количество участников достигло 195 ребят, заявки подали не только дошкольные образовательные учреждения Петропавловск-Камчатского городского округа, но и Вилючинска, Эссо и Тюменской области.

Победители и призеры конкурса определялись профессиональным жюри и народным голосованием.

Наш детский сад представлял воспитанник подготовительной к школе группы Татаринов Роман со стихотворением Степана Кадашникова «Мы говорили с мамой о войне», который был награжден Дипломом победителя в номинации «За уважение к героическому прошлому Родины».

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

https://disk.yandex.ru/i/Sb3hJqe_oERdCA (ссылка для просмотра видеозаписи выступления)