День соседей!

27 мая 2023 года для жителей микрорайона «Горизонт» на детской площадке по улице Звездной состоялся праздник «День Соседей!», организованный депутатами Дмитрием Романовичем Тимофеевым, Борисом Андреевичем Лесковым и Дмитрием Владимировичем Шунькиным совместно с МАДОУ «Детский сад № 11».

Перед началом мероприятия для детей работала игротека, звучала веселая музыка, можно было сфотографироваться с Карлсоном и сказочными героями.

Главными героями на празднике были Домовой Кузя и Кот Матроскин, которые поделились опытом добрососедства и дружбы с Кощеем и Бабой-Ягой.

Герои играли вместе с детьми и их родителями, водили хороводы, проводили веселые игры-эстафеты «Сходи в гости к соседям», «Печем блины», «Озорные машинки», «Сорви конфетку», «Перетягивание каната» и др.

В конце праздника сказочные герои детей порадовало праздничное угощение.

Праздник удался на славу, никого не оставил равнодушным!   Дети и взрослые принимали активное участие в мероприятии, приняв общую атмосферу праздника и веселья.

До новых встреч!