Участвуем в акции «Правнуки ПОБЕДЫ!»

11 мая 2023 года в детском саду № 70 Петропавловска-Камчатского состоялось награждение участников патриотической акции «Правнуки Победы», посвященной 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Учредителем онлайн-акции стал Камчатский краевой благотворительный фонд поддержки и развития молодежи, спорта «Молодёжь. Камчатка. Спорт» и медиа группа «41 РЕГИОН».

В акции приняли участие 125 воспитанников детских садов Камчатского края.

Наш детский сад представлял воспитанник подготовительной к школе группы Роман Татаринов со стихотворением Степана Кадашникова «Мы говорили с мамой о войне», который был награжден Дипломом.

Коллективу нашего дошкольного образовательного учреждения вручена благодарность от председателя Законодательного Собрания Камчатского края Ирины Леонидовны Унтиловой.