Конкурс чтецов «Вечная память павшим, за Родину жизнь отдавшим…»

День Победы – это праздник со слезами на глазах, о тех, кто погиб и радость за тех, кто смог совершить победу в этой войне. Мы поколение, появившееся в мирное время, должны всегда помнить, о тех, кто отдал свою жизнь за наше будущее, за нашу мирную жизнь. 9 мая – это самый дорогой праздник в году, день воинской славы, народной памяти, день вечной благодарности всех поколений защитникам Отечества.

04 мая 2023 года в нашем детском саду был проведён конкурс чтецов «Вечная память павшим, за Родину жизнь отдавшим…», посвящённый Дню Победы. Это мероприятие способствовало воспитанию у детей любви к историческому прошлому своей Родины и гордости за подвиги наших героев в годы Великой отечественной войны.

В конкурсе участвовали воспитанники средних, старших и подготовительных к школе групп.

Победители и участники конкурса получили Грамоты и призы.

Поздравляем всех с Днем Победы! Желаем мирного неба над головой!

Выступление Татариновой Екатерины, пройдите по ссылке Выступление Татаринова Романа, пройдите по ссылке