Наши ЭКОЛЯТА

С 01 февраля по 03 марта 2023 года проходил региональный этап всероссийского конкурса на лучший «Снежный городок Эколят 2023», организатором Конкурса являлся КГБУЗ ДО «Камчатский дворец детского творчества». Цель конкурса — развитие у детей интереса к активному участию природоохранной и экологической деятельности. В творческом состязании приняли участие камчатцы в двух возрастных группах: от 4 до 6 лет, от 7 до 10 лет.

В номинации «Возрастная группа 46 лет» — воспитанники объединения «Помощники Эколят» Гусев Максим, Демидов Илья, Дрыгалов Артём, Ворожбянский Даниил, Козина Вероника, Патракеев Данил под руководством воспитателя высшей категории Т.А. Вензелевой, воспитателя А.О. Патракеевой и учителя-дефектолога Н.С. Клёминой — заняли 2 место!!!

Поздравляем победителей и благодарим Вас за Ваш талант и любовь к окружающему миру и творчеству, за превосходный результат! Желаем Вам успехов в Ваших дальнейших начинаниях, творческих идей и вдохновения!