С праздником, дорогие женщины!!!

На улице еще лежит снег, а по календарю – весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

Март-это время любви и цветов,

Нежных улыбок и ласковых слов.

Праздник чудесный приходит в наш дом,

С ясной улыбкой, добром и теплом.

Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире!

В нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта. Дети пели песни, исполняли стихотворения о весне и маме, играли на музыкальных инструментах, совместно с мамами участвовали в конкурсах.  Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребенок вручил своей мамочке красивый, сделанный с любовью и своими ручками подарок.  Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Дорогие мамы и бабушки наших воспитанников! Мы еще раз сердечно поздравляем вас с праздником, желаем вам здоровья и самого лучшего, что есть в этом мире – это любви своих детей. От всего сердца желаем Вам здоровья и материнского счастья, мужества и надежды, благополучия и достатка, света, радости, добра и тепла Вашему дому, счастья и здоровья вашим детям, внукам, родным, близким и всем, кто Вам дорог!

Весна шагает по дворам

В лучах тепла и света.

Сегодня праздник наших мам,

И нам приятно это!