Поздравляем с 23 февраля!

В нашем садике сегодня

Поздравляем мы ребят.

Все мальчишки ведь мужчины,

Каждый – будущий солдат.

Пусть едят побольше каши,

Чтобы сильными расти.

Им ведь в армию попозже

Предстоит ещё идти.

Воспитание любви к Родине начинается с малого – с любви к своей семье, к своему дому. Постепенно, расширяясь, эта любовь переходит в любовь к своей стране, к её истории, её прошлому и настоящему.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это день настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Наш детский сад отметил важное для страны событие музыкально-спортивным праздником «Бравые ребята – храбрые солдаты!». Маленьким защитникам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости.

Каждая группа проявила своё творчество и фантазию при создании поздравительных стенгазет.

С большой радостью дети изготовили подарочные открытки для любимых пап и дедушек.

Коллектив детского сада поздравляет всех мужчин с Днём защитника Отечества! Мира, тепла – каждому дому!!!