Безопасность детей — главное!

С 19 по 23 сентября 2022 года в нашем детском саду прошла Неделя безопасности дорожного движения. Воспитатели с воспитанниками каждой группы провели теоретические уроки по безопасности дорожного движения, ежедневные «минутки безопасности». Закрепить полученные знания на практике помогла инспектор группы пропаганды ПДД ОГИБДД УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому Новикова Вера Владимировна, которая напомнила детям о правилах поведения на дорогах, о необходимости соблюдения данных правил. Воспитанники с большим удовольствием становились участниками дорожного движения и пешеходами: играли, рассуждали и исправляли ошибки, допущенные во время практического занятия.

Ребята нашего детского сада четко усвоили правила дорожного движения и помнят об  осторожности и внимательности во время пребывания вблизи проезжей части.