В ногу со временем

Со 2 августа по 24 сентября 2021 года проходил краевой дистанционный конкурс интерактивных плакатов «Образовательный маршрут», который организует Камчатский институт развития образования. Цель конкурса – выявление качественных электронных образовательных ресурсов, разработанных педагогами для обеспечения информационно-образовательных потребностей обучающихся.

В конкурсе принимали участие педагоги образовательных организаций Камчатского края.

На конкурс педагогами предоставлялись интерактивные плакаты, разработанные с помощью сервисов сети Интернет или выполненные в форме презентации Microsoft PowerPoint.

Наше образовательное учреждение на конкурсе представляли учитель-дефектолог высшей категории Каткова Ирина Алимовна и воспитатель 1 категории Шелепова Ольга Александровна, которые заняли 1 место в номинации «Лучшая разработка интерактивного плаката в форме презентации Microsoft PowerPoint в дошкольной образовательной организации».