муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 11 комбинированного вида»
г. Петропавловск-Камчатский

Педагогический старт 2021-2022

              7 сентября 2021 года в детском саду прошёл установочный педагогический совет «Педагогический старт», на котором рассматривались вопросы организации воспитательно-образовательной деятельности в 2021-2022 учебном году. Большое внимание уделено воспитательной работе с обучающимися совместно с родителями. Запланированы мероприятия по совершенствованию непосредственно образовательной деятельности в целях всестороннего развития детей, что на период внедрения мы позволим себе сохранить в секрете. Намечены направления совершенствования мастерства педагогов.

                Заместитель заведующего по ВМР Т.А. Вензелева подвела итоги летней оздоровительной работы, отметила, что детский сад функционировал режиме ремонта в течение 1,5 месяцев лета, за этот период отремонтирован медицинский блок, произведен частичный текущий ремонт кровли здания, силами работников учреждения выполнен косметический ремонт группы № 12. После открытия учреждения с обучающимися проводилась качественная физкультурная и закаливающая работа, а каждый день был традиционно наполнен новыми открытиями и творчеством согласно теме дня.

          Также на педагогическом совете рассмотрены вопросы инклюзивного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, приняты соответствующие программы обучения.

          Мы поздравляем родителей, детей и сотрудников с началом учебного года и надеемся, что он будет успешным, плодотворным и удачным для всех!