12 июня — День России!!!

12 июня мы отмечаем самый главный государственный праздник – День России!

История России – это история сильной, могучей и независимой державы, которая с честью преодолела нелегкие испытания. Это история сланых побед и свершений, мужества и героизма ее защитников, трудовых и научных подвигов. Через все испытания, которые выпадают на ее долю, Россия проходит уверенно и достойно, укрепляя свою мощь и славу, международный авторитет, уважение и признание.

Будущее России зависит от каждого из нас. От нашего созидательного труда на благо Отечества, от нашего стремления сохранить и приумножить всё то, что создали и отстояли предыдущие поколения россиян.

Поздравляем всех с праздником, искренне желаем новых успехов и побед, уверенности в своих силах и в завтрашнем дне, оптимизма, жизнелюбия, крепкого здоровья и личного счастья. С праздником, с Днём России!

День России — славный праздник!
Может, главный он в стране.
В этот день желаю счастья
Землякам, родным, себе.
Суверенную державу
Будем славить в этот день.
Поздравляю всех, когда-то
Здесь бывавших, и друзей.
Чтобы гордость за Отчизну
Не кончалась никогда,