Смотр-конкурс «Готовность групп к новому учебному году 2020-2021»

9 октября 2020 года в МАДОУ «Детский сад № 11» закончился традиционный конкурс «Готовность групп к началу нового учебного года 2020-2021».

Жюри конкурса состояло из коллег-педагогов Т.В. Дягилевой, М.А. Бутиной, Т.В. Клыжко, И.А. Катковой и родителей воспитанников: выражаем благодарность Елене Юрьевне Бурыкиной и Анне Владимировне Журавлевой, которые приняли активное участие в проведении конкурса.

По мнению членов жюри с каждым годом повышается качество, эксклюзивность подготовки педагогами образовательного пространства групп. Воспитатели с энтузиазмом относятся к данной работе, применяя мастерство рукоделия, вкладывая душу. Победителей определить было нелегко, даже при наличии четких критериев оценки, но конкурс предполагает и определяет победителей!

Победителями смотра-конкурса «Готовность групп к началу нового учебного года 2020-2021» признаны А.А. Лешков и О.Н. Тарасова, воспитатели подготовительной к школе группы комбинированной направленности № 1.

Призёрами смотра-конкурса (2 место) признаны Л.С. Алейникова и А.О. Патракеева, воспитатели 1 младшей группы № 3 и Е.Г. Березина и К.С. Токарева (3 место), воспитатели старшей группы комбинированной направленности № 2.

Обладателями приза зрительских симпатий стали В.Ю. Донцова и Е.А. Каланчина, воспитатели первой младшей группы № 2, В.В. Михайлова и А.В. Юдина, воспитатели подготовительной к школе группы комбинированной направленности № 2, Е.С. Кожуховская, воспитатель средней группы № 1.

Также воспитателей всех возрастных групп ждал приятный сюрприз-подарок в виде детских костюмов для сюжетно-ролевых игр «Стюардесса», «Повар», «Врач», «Проводник», «Пилот», «Медсестра», «МЧС», «Почтальон», которые пополнят материальное оснащение групп.

Каждый педагог, принявший участие в подготовке образовательного пространства к новому учебному году, получил благодарность за выполненную работу. Молодцы, коллеги! Так держать!!!