муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 11 комбинированного вида»
г. Петропавловск-Камчатский

Шаг вперед!

                                                                               

 

5 октября 2020 года подведены итоги двух важнейших конкурсов в профессиональной деятельности каждого педагога!

 

     В муниципальном конкурсе «Учитель года — 2020» приняла участие воспитатель Вензелева Татьяна Александровна. Достойное выступление нашей коллеги оценили студенты Камчатского педагогического колледжа. Татьяна Александровна представила опыт работы по экспериментальной деятельности с воспитанниками. Награждена Дипломом участника и памятным подарком.

 

 

Вензелева Татьяна Александровна

Каткова Ирина Алимовна

     Во всероссийском конкурсе «Учитель-дефектолог — 2020» принимала участие учитель-дефектолог Каткова Ирина Алимовна, где достойно представила Камчатский край и вошла в 20-ку лучших дефектологов России 2020 года. Ирина Алимовна обобщила опыт работы с родителями по оказанию помощи детям с ограниченными возможностями здоровья. По итогам конкурса учителю-дефектологу Катковой И.А. присвоили почетное звание члена Союза дефектологов России.

 

     Пусть наши коллеги не заняли призовых мест в 2020 году, но они приобрели бесценный опыт публичного представления своего труда, взаимодействия с коллегами из других образовательных учреждений, сделали шаг вперед к новым открытиям и победам!!!

     Поздравляем наших коллег и желаем дальнейших профессиональных достижений!!!