Фотоконкурс «Современная Камчатка глазами детей»

Ко Дню защиты детей Дворец Молодёжи при поддержке Агентства по делам молодежи Камчатского края организовал фотоконкурс детского рисунка «Современная Камчатка глазами детей».

В этом конкурсе приняли участие 14 юных воспитанников нашего сада, которые обожают творить на листе бумаги с помощью красок, карандашей и фломастеров: Сторожук Апполинария, Винник Анастасия, Винник Илья, Тараканов Владимир, Тарасов Данил, Гурьянова Елизавета, Савенков Лев, Новосёлова Арина, Третьякова Ульяна, Донцова Дарья, Токарева Алла, Молчанова Александр, Яговкин Игорь, Чернова Полина. Четверо творцов заняли призовые места и получили вознаграждение за свои старания. Организаторы конкурса не оставили без внимания всех участников и вручили подарочные наборы.

Педагогический коллектив МАДОУ «Детский сад № 11» благодарит КГАУ «Дворец молодежи» за организацию тематического фотоконкурса и помощь в проведении дистанционной образовательной деятельности с детьми.