Родительское признание

В мае 2019 года инициативная группа родителей наших обучающихся направила для рассмотрения кандидатуры воспитателей для награждения в 2019 году в рамках Всероссийской профессионально-общественной инициативы «Родительское признание» .

Всероссийская профессионально-общественная Инициатива «Родительское признание», учрежденная СОНКО «Ассоциация специалистов в сфере превентивного образования» (г. Москва), организуется с целью публичного признания заслуг педагогов по представлению от родителей, обучающихся, выявления и поощрения лучших педагогов, вносящих личный вклад в сохранение социального здоровья подрастающего поколения и сохранения будущего нации.

По итогам Лауреатами Всероссийской профессионально-общественной Инициативы «Родительское признание» стали трое наших воспитателей:

Михайлова Виктория Владимировна

Ворожбянская Ольга Анатольевна

Тарасова Ольга Николаевна

Педагоги получили Дипломы, подтверждающие статус Лауреата!

Мы поздравляем наших коллег и гордимся ими!!!