Прикоснись к природе сердцем

21-28 апреля 2023 года походил Городской экологический форум «Прикоснись к природе сердцем», проводимый в рамках ежегодной общероссийской акции «Дни защиты окружающей среды от экологической опасности» и Всемирного дня охраны окружающей среды.

Цель данного мероприятия — воспитание бережного и ответственного отношения к окружающей среде и природе родного края у детей дошкольного возраста.

Подведены итоги Городского экологического форума «Прикоснись к природе сердцем»: Дипломом 2 место награждена Третьякова Виктория, вошедшая в ДЕСЯТКУ ЛУЧШИХ в конкурсе детского рисунка на тему: «Самый красивый пейзаж Камчатского края!» под руководством воспитателя первой категории Михайловой Виктории Владимировны.

Татаринов Роман награжден Дипломом участника в интеллектуальной викторине «Люби и знай свой край» под руководством воспитателя первой категории Михайловой Виктории Владимировны.

Поздравляем победителей и благодарим Вас за Ваш талант и любовь к окружающему миру и к творчеству!!!