Всероссийский конкурс педагогического мастерства «ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ»

С 13.02.2023 года по 10.04.2023 года проходил Всероссийский конкурс педагогического мастерства «ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ», организованный Региональным отделением Общероссийского движения «Одаренные дети – будущее России» — ОДА «Озарение», Алтайским краевым центром психолого-педагогической и медико-социальной помощи, факультетом дополнительного профессионального образования Алтайским государственным институтом культуры, ФГБОУ ВО «Алтайским государственным университетом».

Цель   данного конкурса: стимулирование инновационной деятельности, представление и популяризация педагогического опыта работников образования.

В конкурсе приняли участие более 500 российских педагогов из регионов России в 16 номинациях.

Наше образовательное учреждение на конкурсе представляли музыкальный руководитель высшей категории Чередниченко Нина Вячеславовна и старший воспитатель Каткова Ирина Алимовна, которые заняли 1 место в номинации «Воспитываем патриотов» за представленный музыкально-литературный вечер, посвященный дню рождения Петропавловска-Камчатского «И каждой осенью ты расцветаешь вновь…».

Также Чередниченко Нина Вячеславовна заняла 1 место в номинации «Сезонное праздничное мероприятие» с методической разработкой «Осенние посиделки с родителями», которые прошли в период празднования Дня матери в нашем детском саду в 2022 году.

Поздравляем наших победителей!!!!!