Лучший Web-сайт – 2022

В декабре 2022 года Управлением образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа проведён городской конкурс «Лучший Web-сайт муниципальных образовательных учреждений г. Петропавловска-Камчатского – 2022».

Цель данного конкурса: активизация информационно-коммуникационной деятельности образовательных учреждений в части создания единого информационного пространства, популяризация наиболее лучших официальных web-сайтов образовательных организаций, повышение открытости дошкольных образовательных учреждений и диалога между дошкольными образовательными учреждениями и семьёй.

В конкурсе приняло участие 37 дошкольных образовательных учреждений.

По итогам конкурса в номинации «Лучший сайт дошкольных образовательных организаций» МАДОУ «Детский сад № 11» занял 5 почётное место с рейтингом 99,1 % и награждён дипломом участника и ценным подарком.

Поздравляем коллектив МАДОУ «Детский сад № 11» с успешными итогами конкурса!