муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 11 комбинированного вида»
г. Петропавловск-Камчатский

Наши таланты на VI Всероссийском форуме театрального искусства, театральной живописи и сценографии «ЗАМЕТЬТЕ!..»

«Заметьте! Имена…»

С 27 по 31 октября 2022 года в рамках VI Всероссийского форума театрального искусства, театральной живописи и сценографии «ЗАМЕТЬТЕ!..», который проводил в Москве Государственный Российский дом народного творчества имени В.Д. Поленова, состоялся  Всероссийский театральный online-проект «Заметьте! Имена…», посвящённый жизни и творчеству знаменитых русских писателей-классиков, юбиляров текущего года.

Участниками проекта стали более сотни коллективов со всей России. В конкурсе приняли участие наши воспитанники, которые представили на суд жюри сказку Корнея Ивановича Чуковского «Краденое солнце» и стали победителями в номинации «Художественное слово», возрастная категория до 9 лет.

Проект создан с целью  приобщения детей и молодёжи к книге и чтению, к творчеству русских авторов, развитию стремления думать и рассуждать о текстах произведений посредством участия в любительских спектаклях и номерах художественного слова.

Поздравляем победителей Нематиллаеву Айыму, Третьякову Викторию, Татариновых Романа и Екатерину, родителей наших воспитанников, музыкального руководителя Чередниченко Нину Вячеславовну!!! Благодарим Вас за Ваш талант и любовь к искусству, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Желаем Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей и вдохновения!

Познакомиться с творчеством наших воспитанников можно, пройдя по ссылке 

https://disk.yandex.ru/d/hzNrDvOYWYhflg