Страна счастливого детства Уйкоаль

С 27 июля по 17 августа 2022 года проводился конкурс детского творчества «Счастливое детство страны Уйкоаль!». 197 детей дошкольного возраста приняли участие в различных жанрах: театральный (художественное слово), вокальный, хореография, оригинальный. В ходе онлайн-голосования, которое проходилось на сайте детикамчатки.рф выявлено 10 участников гала-концерта.

08 сентября 2022 года на базе КГАУ «Дворец молодежи» состоялся гала-концерт лучших коллективов детского конкурса «Счастливое детство страны Уйкоаль». Наш детский сад вошел в число победителей конкурса с музыкальным спектаклем «Сказка о бескрылом гусенке».  Поздравляем всех юных участников данного конкурса и их родителей, всех, кто принимал активное участие в подготовке данного праздника для детей.