01 сентября – день радостных сюрпризов для ребятишек в нашем детском саду.

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад.

Педагоги подготовили праздничную программу для всех воспитанников учреждения «День знаний вместе с Клепой». Клепа – веселый клоун, прилетевший на воздушных шарах,  поздравил всех деток с началом учебного года и предложил им окунуться в увлекательный мир знаний. В каждом из шариков энергичный Клепа спрятал листик с заданием. Ребята, лопнув шарик и узнав о задании, с радостью выполняли его. Воспитанники отвечали на теоретические задания, танцевали, выполняли спортивные нормативы и просто веселились. В конце праздника ребята разукрасили мелом надпись «1 сентября»!!!

С началом учебного года, педагоги и дети!