Августовское совещание педагогов

24 августа 2022 года состоялось августовского совещание руководителей образовательных учреждений по теме «Повышение эффективности системы образования в Петропавловск-Камчатском городском округе: актуальное состояние и перспективы развития».

Программу августовского совещания открыл Гореликов М.И., начальник Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, с докладом «Итоги и перспективы реализации национального проекта «Образование», «Демография».

На совещании был представлен опыт работы детских садов по нравственно-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста, по формированию экологической культуры у детей, затронута тема о физическом потенциале дошкольника. Опыт работы нашего детского сада представила Дягелева Т.В., инструктор по физической культуре, с докладом «Использование элементов детского фитнеса на физкультурных занятиях с дошкольниками».

Реализации творческих планов в новом учебном году, коллеги!!!