1 августа 2022 г. мы открываемся и готовы к встрече наших воспитанников!

В нашем детском саду полным ходом прошла подготовка к новому учебного году!!! Благодаря упорству и стараниям коллектива заиграли яркими красками детские игровые комплексы, распустились бутоны на цветах, высаженные в клумбы возле детского сада, зеленеет газон, посаженный на уличных площадках. В групповых помещениях проведена генеральная уборка и химчистка ковровых покрытий и спальных принадлежностей. Специализированные ремонтные бригады прокладывают систему видеонаблюдения по коридорам детского сада, ремонтируют музыкальный зал и другие объекты учреждения. Мы готовимся к встрече наших детей!

Мы не только ответственно трудимся, но и не забываем про памятные даты наших сотрудников. Так, 07 июля 2022 г. мы поздравили Пенько Татьяну Александровну с юбилеем. В детском саду она работает 25 лет!!! Поздравляем! Желаем здоровья и будьте счастливы, Татьяна Александровна!