До свидания, детский сад!

История детства наших детей напрямую связана с посещением детского сада. Казалось, еще совсем недавно дети были несмышлеными малышами, а сегодня они артистичны, смелы, радостны и уже почти первоклассники, а это значит, в детском саду наступили выпускные дни. Дни, наполненные волнением и переживанием, смехом и радостью со слезами, праздничной программой и, конечно, разговорами о том, что «Я скоро иду в школу».

В очередной раз выпускные балы в нашем детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. Воспитанники порадовали своих родителей и воспитателей песнями, стихотворениями, станцевали вальс, поучаствовали в юмористической ролевой сценке «Двойка!», продемонстрировали отличные интеллектуальные знания и выполнили все задания, которые для них подготовили Кощей Бессмертный и Водяной.

В добрый путь, ребята, пусть все у Вас обязательно получится! Удачи и успехов в школе!!!

До свидания, детский сад!

Мой любимый садик,

Садик мой родной,