Победа в конкурсе снежных фигур Кроноцкого заповедника

Подведены итоги краевого конкурса снежных фигур «Животные заповедной Камчатки», посвящённого Дню Земли. В творческом состязании приняли участие дети от четырёх лет и старше, как индивидуально, так и группами. Обучающиеся и педагоги нашего детского сада не первый год принимают участие в этом значимом конкурсе. И вот долгожданная победа!

В номинации «Коллективные работы детей от 4 до 11 лет» — обучающие подготовительных к школе групп Александрова Надежда, Михеева Варвара, Плюта Евгений, Серебренникова Елизавета, Шаркова Маргарита заняли 1 место!

В номинации «Индивидуальные работы детей от 4 до 11 лет» Кудрявцева Лика под руководством воспитателя Патракеевой А.О. заняла 3 место!

Поздравляем ребят с результатами и желаем им дальнейших побед и свершений! Молодцы!