Фестиваль «Спортивная страна» закрыт, но это начало!

1 февраля 2022 года состоялось закрытие фестиваля «Спортивная страна». Напомним, что с целью пропаганды здорового образа жизни и занятий физической культурой и спортом 24 января обучающиеся нашего детского сада, родители и педагоги приняли активное участие в проекте «Мы со спортом крепко дружим».

Ребята узнали не только историю создания Олимпийских игр, но также попробовали свои силы в лыжной гонке, выступили со спортивными номерами, используя современное спортивное оборудование, побывали на спортивных мастер-классах, которые проводили родители, участвовали в спортивных эстафетах, показав все свои умения и навыки!

На торжественном закрытии фестиваля победители получили медали, грамоты и подарки, а самое главное – заряд бодрости и хорошего настроения!!!

Всем известно, всем понятно,

Что здоровым быть приятно.

Только надо знать,

Как здоровым стать!

В мире нет рецепта лучше —

Будь со спортом неразлучен,

Проживешь сто лет —

Вот и весь секрет!

Спорт — помощник, спорт — здоровье,

Спорт — игра, физкульт… ура!

Автор: Е. Курганова