Фестиваль «Спортивная страна!» — маленькая олимпиада для большого будущего!

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей, и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением. Занятия спортом помогают ребенку приобрести множество ценных личностных качеств, таких как организованность, целеустремленность, точность, быстрота действий, сообразительность, коммуникабельность. Этого результата можно достичь совместными усилиями семьи и детского сада посредством проектной деятельности «Мы со спортом крепко дружим» и фестивалем «Спортивная страна».

Проект начался 24 января 2022 года, окончание которого знаменуется   открытием фестиваля 28 января в 11.00 ч. Мы приглашаем родителей принять участие в нашем празднике, который продлится до 4 февраля.

Спорт, ребята, очень нужен!

Мы со спортом крепко дружим!

Спорт — помощник, спорт — здоровье,

Спорт — игра, физкульт… ура!

Е. Курганова