Воспитанники МАДОУ «Детский сад № 11» — участники конкурса «Под Рождественской звездой»

8 января 2022 года состоялось подведение итогов ежегодного краевого конкурса декоративно-прикладного творчества «Под Рождественской звездой», организованного Петропавловской и Камчатской епархией и Духовно-просветительским центром. Мероприятие проводилось с целью укрепления духовных традиций отечественной культуры среди детей и подростков. 27 обучающихся нашего детского сада приняли в нем участие. На конкурс были представлены как рисунки, так и поделки, выполненные в разной технике. Все работы замечательны, и перед жюри стоял непростой выбор определить победителей.

Поздравляем наших победителей Якубову Миру – диплом 2 степени и Татаринова Романа – диплом 3 степени!!!

Все победители и участники награждены дипломами и подарками.

Мы благодарим всех участников этого светлого конкурса!

Молодцы! Так держать!