НОВОГОДНЮЮ СКАЗКУ — ДЕТЯМ

Каждый год в конце декабря в наш детский сад приходит волшебство. Ведь для каждого ребенка Новый Год — это самый волшебный, веселый праздник, которого они ждут целый год.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество сказочных персонажей ожидали детей и их родителей в детском саду.

Ребятишки с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Но самым большим счастьем для всех было получение новогодних подарков из рук Деда Мороза!!!

Хоровод, огни, иголки –

Это утренник на елке.

Отдыхают малыши,

Веселятся от души!

Счастливые улыбающиеся дети — самое большое волшебство и богатство для коллектива детского сада!