Осенняя фантазия в нашем садике

Здравствуй, осень золотая, голубая неба высь!

Листья желтые слетая, на дорожку улеглись.

Теплый луч ласкает щечки, приглашает нас в лесок,

Там, под ёлкою, в тенечке вырос маленький грибок!

Осень — это чудесная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листья. Осенние поделки из природного материала можно делать из фруктов и овощей! Природа — неиссякаемый источник творчества и вдохновения.

С 24 по 29 сентября 2021 года в детском саду была организована выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия», которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок, воплощением прекрасных творческих идей.

Участниками предоставлены разнообразные работы, выполненные из природного материала и в самых разных техниках: объемная аппликация, конструирование   и многое другое. В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.

Благодарим наших воспитанников и их родителей, педагогов за неиссякаемую фантазию и совместное творчество!!!